Сохнет кожа на пальцах рук

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: В принципе все нормально. Только печень. Дизконезия желчновыводящих путей.
Здравствуйте, нужна помощь. Очень сильно стала трескаться кожа на больших пальцах рук. (В декабре 2020 года переболел короновирусом, может пошло ослажнение?) Кожа сохнет и трескается. Образуются трещины кожи до крови. Иногда даже сухая кожа отваливается. Пальцы болят. Напишите пожалуйста как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 16:20
Добрый день.

Крем Акридерм СК вечером 7 дней.

Днём Бальзам Цикапласт В5 3 раза в день наружно 7 дней.

Также крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.

Беречь руки от химически агрессивных веществ.