Согнулась пластина

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, брат сломал руку (левая плечевая кость). В феврале 2021г. была проведена операция, установлена пластина (не титановая). Кость долго не срастается. А в мае брат подскользнулся и упал, ударившись сломанной рукой. Рентген показал, что пластина согнулась, шурупы на месте. Подскажите какие последствия? Новая операция?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте