СОЭ 24, и понижен гемоглобин-93

Спрашивает: Наталья Дедевшина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Хотела у вас проконсультироваться, у дочки был отит, мы его вылечили, спустя неделю под вечер была температура 37-37,3 при этом ребёнок весёлый и бодрый. Пропили антибиотики супракс. Сдали кровь общую СОЭ -24, гемоглобин 93. Позже температуры не было, 36,6. Вчера вечером опять не с того ни с сего опять 37,3, позже я раздела ребёнка и температура начала спадать-37,1 а потом 36,9. Что такое может быть? Почему так скачет температура? Что может ещё сдать?!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-01 21:53
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе и анемии. Необходим осмотр педиатра и продолжить лечение.