Соэ 16, что это может быть

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, интересует ваше мнение, так как хочется наверно успокоиться. Вопрос конечно в значении Соэ, в 2019 году сдавала кровь когда болела шея результат был 13, в октябре 2020 болела короноворисом, соэ тоже был завышен, результат в числовом значении не знаю. Сейчас сдала анализ результат 16 (сдавала для мед карты в санаторий). Залезли плохие мысли в голову, что постоянно что то соэ на границе нормы, и в интернету жуть что написанно про повышенные соэ. Посмотрите, пожалуйста, мой анализ крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-14 13:19
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Повода для волнений нет.
Всего хорошего.