Содрал корочку

Спрашивает: Оег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, час назад содрал корочку, случайно, на пальце мизинце, в области дистальной фаланги. Неделю назад была удалена бородавка электрокоагулятором, образовалась корочка, обрабатывал зеленкой, чем щас рану обработать, там как сукровица.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-15 18:31
Здравствуйте!
Обрабатывайте зеленкой, сверху - левомеколь под повязку.
Eлена 2017-04-16 13:51
После удаления папилломы обра3овалась корочка На 3ий день случайно содрала корочку и обра3овалась сукровица Нанесла клей бф 6. Что еще делать? 3аранее благодарна.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-17 09:16
Здравствуйте!
Фукорцин - 3 раза в день до 7 дней.
Не мочить!