Сочетание трав

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите, можно разносить по времени травы, тройчатка и в обед вытяжка корня лопуха, и вечером снова тройчатка. И в еду добавляю псилиум (шелуха поддорожника) оказалось тройчатка медленно но убирает вздутие живота. Воздух только так выходит. Нигде это не написано. И запоры конечно.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-08-11 11:00
Алексей, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. Жалобы, что беспокоит подробно. Постараюсь Вам помочь.