Сочетание Периневы и Леркамена на мой взгляд не благоприятно
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 39 лет. Начало повышаться давление до 170/100. Обратился к врачу было назначено утром поринева 8, давление снижалось до 140-150. Добавили леркамен 10 вечером 1/2 таблетки. Давление почти весь день держится 150/95. Голова не ясная в глазах иногда рябит, мутное состояние, дискомфортное. Что можете порекомендовать в моей ситуации?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно леркамен вам не подходит. Попробуйте добавить к перинева индапамид 2,5мг утром.