Сочетание левотерксина натрия 37,5 и Норфлоксацин

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, можно ли сочетать в лечении почек и щитовидной железы такие препараты как Норфлоксацин 400 мг и Левотироксин натрия 37,5 мг. Назначенный урологом препарат отсутствует в продаже и был заменен на выше указанный
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-06 19:53
Здравствуйте, Эльмира.
Да, можно. Главное, принимать Л-тироксин строго натощак, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Эльмира 2020-10-09 10:18
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-09 10:57
Пожалуйста, здоровья Вам.