Со скольки лет проверяют на кушетке

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, со скольки лет тебя будет проверять гинеколог на кушетке? И ещё один вопрос, у меня почему то девственная плёва как будто раздута, почитала в интернете написано что может быть папилломы ???? Этого не было;)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2022 года

2 ответа

Мария 2022-06-18 22:42
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/9yhrr4
и напишите мне там
Марина 2022-06-18 22:50
Здравствуйте! Невозможно определить без фото, что у Вас там за папиломы, или очно к гинекологу обратитесь.