Где находится мама, когда зашла в кабинет гинеколога с дочкой?

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помоги пожалуйста, когда мама входит вместе с дочерью в кабинет гинеколога и гинеколог начинает дочь осматривать, где мама находится, около кушетки или в том месте, где ничего не видно, простите за не очень грамотное составление вопроса, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 13:39
Здравствуйте. Мы с Вами лично не знакомы и я Вам в матери гожусь, потому не "помоги", а "помогиТЕ".
Мама присутствует на осмотре. Все время. Может стоять у кушетки, за головой. То, Что у Вас там - видит врач