Снять старую
Спрашивает: ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли задать на права если военном билете есть статья 18б но она не стоит в нем а просто написана на бумаге мне могут дать справку для получения водительских прав
статья 18б могу ли стать на учёте в пнд
1 ответ
Здравствуйте, Ярослав.
Если есть статья в военном билете, То, скорее всего есть и неснятый диагноз.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.