Снял и вошёл без презерватива

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, был па в презервативе, парень в него не кончал, он снял презерватив (ибо натер немного) и мы продолжели без него, парень не кончал вообще, у меня 9 дней до месячных, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 19:13
Добрый день.
Беременность маловероятна
Платная консультация
Александра 2021-06-19 21:58
Здравствуйте, я задавала вопрос, сегодня у меня пришли эти дни, на неделю раньше срока по календарю, что это значит? Стоит ли беспокоиться насчёт беременности? Или такое может быть в норме?
Александра 2021-06-19 22:02
До этого 2 месяца были задержки по 5-6 дней, может ли быть что просто восстановился цикл и эти дни будут идти ка к раньше? Раньше начинались 20-24 числа, во время задержки 26-29
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-21 13:43
Да, такое может быть. Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце