Что со мной? Мне очень страшно!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью Ярину с июня месяца этого года. Все половые акты только в презервативе и мой парень не кончает в презерватив, а только снаружи. Последний секс был 12 сентября. Я что то испугалась, хотя пила Ярину вовремя и парень не кончал и с презервативом и пошла на анализ крови на хгч. Результат был меньше 1,20 мМе на мл
и еще я делаоа тест и была на "10" неделе у гинеколога, которая не увидела беременности. Все это время идут месячные, Сейчас осталось 2 дня до месячных, но мне кажется, что я что то нащупала слева от пупка. Скажите, матка бы уже выступала на поверхность живота? Я очень стройная, 170/52. Вес не растет, нет признаков б. Но я очень боюсь! Как убедиться что я не беременная?
1 ответ
Здравствуйте! Обратитесь к психологу, пусть поможет Вам нервы в порядок привести. Так и до срыва нервного недалеко. Никакой беременности на фоне регулярного приема ОК быть НЕ МОЖЕТ