Снова сходить мне к врачу?
Спрашивает: Aziz
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ровно год назад я начал болеть аллергией причиной стала контакт с химическая средства. После этого был у доктора сдал все анализы сказали что с анализами всё нормально. Вписывал мне крем Акридерм ГК сначала помог с руку стал норм но в этом году снова начался и на этот раз элокомом смазал стало снова норм но 2 дня назад руку держал под горячую воду и Опять началось что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, вам необходимо максимально избегать контакт рук с водой, мылом и бытовой химией. Без этого любое лечения будет не эффективным. Сейчас снова воспользуйтесь элокомом и начните принимать супрастин внутрь.