Снижение уровня тестостерона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа с сентября 2014г., гипертония, ожирение, тахикардия.
Здравствуйте! Примерно полгода назад у мужа снизилось половое влечение, начались проблемы с потенцией, появилась раздражительность, утомляемость, лишний вес. В январе мы сдали анализы на ТТГ - 3,7 мМЕ/мл, пролактин - 391,3 мкМЕ/мл, ПСА - 0,266 нг/мл, тестостерон - 2,56 нмоль/л.
Андролога у нас нет.
Какое лечение ему показано?
Добавлен: 10 февраля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-10 12:27
Здравствуйте! Могу провести платную удаленную консультацию. Если устроит-пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
Мария 2016-02-10 13:02
Здравствуйте. Сколько будет стоить такая консультация?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-10 14:20
Сейчас провожу 50% скидку на консультации - 5 долларов (или другой валютой).