Снижение либидо, ощущение бесчувственности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний: гастрит, рефлюкс, множественные кисты в груди, дисфункцию яичников до родовставили (месячные до родов шли всегда с нарушением, мазалось долго). ПВЧ. Неиродермит. Дискинезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте,
Ребёнку 2.5, не кормлю почти год, КОК не принимаю. Снизилось очень сильно либидо. Никаких болей и аномалий по гинекологии нет, у врача была. Месячные безболезненные, сильно. Ни грудь ни по гинекологии не болит. Дома не могу сказать, что очень устаю. Но желание нет особо, ни к мужу, ни к другим мужчинам. Это для меня очень не свойственно.
После родов и эпизиотомии ощущение, что половой орган мой подменили. Ощущения и чувствительность совсем другие. То, что нравилось в сексе раньше сейчас не так нравится. Муж говорит меня как подменили. Что бы он не делал меня не так заводит.

О себе: очень гордая, впечатлительная, сложно признавать свои ошибки, кажется что во всем права, синдром отличница, высокомерная, нерешительная, не знаю, чего хочу, бывает быстро завожусь и быстро остываю и жалею о сказанном, но тяжело признаться в своем неправоте. Не выношу, когда перебивает. Прям бесит. Мерзлявая. Люблю одеваться тепло.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 октября 2020 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-26 09:05
Sabal-serrulata 30с по крупинке натощак неделю
Юлия 2020-10-26 10:02
Спасибо