Снижение фв сердца
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Что делать. У мужа 2017 году был инфаркт. 2020 сделали операцию акш. Фракция выброса была 49.50% Сегодня спустя 8 месяцев от предыдущего Узи фракция снизилась до 42%. В чем может быть причина и что делать. Подскажите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

4 ответа
Здравствуйте возможно с прогрессировал атеросклероз в сосудах или шунтах, рекомендую сделать коронарографию