Снижение давления

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня удалили матку и яичники но у меня ещё больна щитовидкиа какие мне нужно принимать припараты чтоб не навредить щитовидки и снизить давление?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-02 17:40
Здравствуйте. Вам надо обратиться к терапевту, чтоб он подобрал Вам гипотензивные препараты. Со стороны гинекологии надо понимать, что с щитовидной железой