Можно ли применить нитроминт ДЛЯ ЭКСТРЕННОГО снижения высокого давления
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня раз в месяц резко (в течении часа -полтора) повышается давление с показания 117/70 до 168/80. Приём прописанных врачом лекарственных препаратов для снижения давления (в период приступа) не помогает. Повышение давления приводит к тремору конечностей и чувству замерзания.
1 ответ
Здравствуйте! Да, можно, если другие препараты не помогают.