Снижение АТ к ТПО возможно?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Может ли снизиться АТ к ТПО самопроизвольно?
Всегда мой показатель был чуть выше границы нормы (при норме 60, он был 75, примерно).
Получила результаты недавних анализов, АТ к ТПО теперь в границах нормы, причем в середине границы. Можно ли верить этому результату анализа или АТ к ТПО снизиться не может?
Большое спасибо.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна.
Да, может. В будущем уровень антител может оставаться нормальным либо снова повысится.
С уважением, Надежда Сергеевна.