Снимок носа
Спрашивает: Андрей Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Я был на рентгене недавно и мне дали вот такое описание - на рентгенограмме околоносовых синусов видимые синусы пневматизированы. Носовая перегородка не искр. Носовые проходы сужены. Хочу вот узнать это что значит? Все л и нормально? Нужно ли лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте! Лечение по одному только рентген снимку не назначается. Какие жалобы со стороны носа вас беспокоят и как давно?
В описании указано, что воспаления со стороны околоносовых пазух нет, но есть сужение носовых ходов, что может быть при отеке в полости носа.