Снимок мрт

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Почки, невролог, пульмонолог
Здравствуйте,
Подскажите как расшифровать МРТ плечевого сустава, что меня ожидает, как снять боль и восстановить движение руки. 23.08. была травма, с тех пор рука болит и плохо двигается, вверх и назад совсем не могу, а впереди более мене. В августе была в травмпункт сказали ушиб пройдет, в сентябре была, сделали снимок, сказали перелома нет пройдет, но она совсем болеть стала. Суставы сами по себе все болят, но не сразу, а по очереди в круговую.
Теги: болят суставы по очереди
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-25 20:41
МРТ не является отдельным от осмотра вердиктом и возможностью оценивать объективное состояние здоровья