Снимок головы

Спрашивает: Анастасия Анатольевна Кислякова
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала снимок так как был сильный насморк. Насморк прошёл вылечилась. Но меня беспокоит темное пятнышко в голове на снимке что это может быть? Подскажи пожалуйста. Это не заболевание ли?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2021-05-25 14:36
Здравствуйте. Это скорее всего артефакт на плёнке. Либо небольшое обызвествление. В любом случае ничего страшного.