Снимок флюрографии

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, Ребенок часто болеет орви, увиличены шейные лимфоузлы до 7 мм. Помогите пожалуйста расшифровать снимок. Доктору не понравилось "жесковатое дыхание". Направил на снимок, очень переживаю что там.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-19 07:30
Здравствуйте, Юлия! Патологических теней на снимке нет. Болеть ОРВИ до 8 раз в год не считается частым. Но обратитесь к детскому иммунологу.
Юлия 2018-12-19 07:42
Спасибо большое Елена Александровна, обратимся к иммунологу
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-19 07:54
Пожалуйста, здоровья Вам.