Снимок Флюрографии
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я прошёл флюрографию и по результатам мне назначили ещё дообследование флюрография правый бок, почему? Заранее спасибо за ответ! У меня боли есть в верхнем отделе и когда глубоко вдыхаю очень ???? больно!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Прочитать флюорографию без описания довольно сложно, отвечу так, как задан вопрос. Что-то рентгенологу нет понравилось - вот для уточнения и назначил.