Смывается ли сперма с рук?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, умоляю. Весь месяц ласкали друг друга с парнем, он кончил на себя, пошел вымыл руки с мылом 2-3 раза и вытер, а после ласкал меня, вводил 1 палец во влагалище. Скажите, смывается ли вся сперма водой? Не могло ничего остаться на руках? Каждый месяц боюсь, а то в инете пишут многое. Перепугалась уже ужас. Прошу, ответьте; без насмешки. Очень нужен ответ. Я умом понимаю, что нужен полноценный ПА для повода беспокоиться. (его не было, я девственница), но очень боюсь.
2 ответа
Ольга 2018-12-26 08:23
Маргарита, большое вам спасибо. Успокоили. А то я себе накрутила уже.