Смутило ЭКГ. Есть ли повод для тревожности?

Спрашивает: ЕвгенНиколаевич
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, уважаемые консультанты ресурса.
Я готовлюсь к операции, лапароскопическая, грыжа паха. Наркоз будет общий.

Прошел все обследование. ЭКГ показало такую картину. (см. Фото)

Придется ли дообследоваться? Сроки планировали на днях. Чрез 2 дня к хирургу, беспокоюсь, что развернет меня. Чувствую себя хорошо. После операции планировал возобновить беговые тренировки, но теперь уже и не знаю, можно ли? Взял сегодня ответ. Расстроился немного. Не думал, что такой «сюрприз» получу. Спасибо за любую информацию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, на мой взгляд экг у вас в норме, и нет необходимости дообследоваться, давление в норме у вас?
Платная консультация
ЕвгенНиколаевич 2021-04-27 19:20
Здравствуйте. Да давление в норме, я занимаюсь спортом. Есть гипертония белого халата, но это уже другая история. Спасибо вам большое, уважаемая Гульнара Рафиковна