Смущают выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую беременность, по Узи и анализам (гормоны, инфекции все норм) цикл 28, овуляция в середине, сейчас уже 20й день. Вчера и сегодня по одному разу были слизистые выделение с небольшими кровяными вкраплениями, потом немного бледно-розовых и светло-коричневых. Что это может быть? Надо ли пить сейчас дюфастон? Когда можно сдать хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 20:37
Здравствуйте. Возможно, имплантация. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова