Смущают показатели гематокрита и тромбоцитов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Я Вам уже задавала вопрос по поводу мымы и ее анализов в декабре. К сожалению, Ваши предположения подтвердились. У мамы обнаружили острый миелоедный лейкоз. Успела сделать 1 ХТ, и тут же подхватила вирусную пневманию.2 недели в болтнице и умерла.
Папа тоже сдал анализ крови, и что-то показатели не очент, как мне кажется. Прошу Вашего совета. Фото бланка анализа прикрепляю. Очень переживаю теперь за папу. Заранее Вам благодарна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-19 05:21
Здравствуйте.
Имеется склонность к гиперхромии и тромбоцитопении. Нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-02-19 10:44
Спасибо, доктор! Скажите, пожалуйста, как срочно нужно начать обследование? И чем это чревато?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-19 14:08
Тянуть не нужно. Чем чревато- покажет обследование.
До свидания.