Смогу ли я забеременеть

Спрашивает: Анжелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос месячнце пришли в 10 класче, сейчас я учусь ы университете на 3 курсе, , мой мя у меня был первым, была девственницей. Всегда здоровье было среднее, сейчас у меня эрозивный гастрит, и еще анемия, очень слабая, все врем подташнивает из за гастрита, когда училась в школе получила прививку от рака шейки матки впч, гардасил. И после со здоровьем проблемы были, т. е суставы например болят иногда очень сильно, что придется завязывать платочком, намазать всякие согревающие гели. Вот так, и бывает что голова болит - (задняя сторона) похожа на гипертонию, и с детства очень много травм был, вче время почти в стрессе бываю, когда одна остаюсь как сумасшедшая плачу и депрессирую, у меня вопрос такова, за это время всегда без презерватива были, и было такое что он кончил в меня, и я тогда выпила постинор, но прошло время росле этого но никак не забеременела за это время когда много раз кончал, поэтому думаю может у меня бесплодие, или не смогу забеременеть потому что со здоровьем проблемы? Еще не хватает кальция, витаминов, год назад было воспаление яичников, потом сказали что киста есть в правом яичнике, и потом сказали что рассосалась, я все же прикреплю эту фотку, потому что один врач сказал что это киста, другая говорит что это моя матка, не знаю кому верить
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-30 21:10
Вам нужна консультация гинеколога
Платная консультация
Анжелина 2019-12-31 03:14
А ничего не можете сказать что у меня там по узи, я просто уже не знаю кому верить?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-31 12:55
Нет, нужно видеть описание