Смогу ли я поступить с такими результатами?

Спрашивает: инна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу поступить в МВД, прошла ЭКГ в покое и с нагрузкой, в покое результаты хорошие, а с нагрузкой написали нарушение ритма. Что это может значить? Смогу ли я дальше пройти ВВК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2021 года

6 ответов

инна 2021-01-27 17:52
Да
Тогда могут придраться, хотя в общем и целом нет в этом ничего страшного для жизни
Платная консультация
инна 2021-01-27 17:57
А пройти ввк смогу, или нужно какое то лечение?
Лечение здесь никакое не требуется, это норма для молодых, но не знаю если честно как к этому отнесется комиссия
Платная консультация
Инна 2021-01-27 18:24
Хорошо, спасибо