Сместился приём таблеток БЕЛАРА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня сместился приём Белары (пью ее уже около года, позавчера (вторник) не заметила выпавшую таблетку и выпила среду, сегодня (четверг) обнаружила, что след. Таблетка пятница. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 07:20
Здравствуйте!
Продолжайте прием препарата в прежнем режиме. Окончить упаковку раньше на одну таблетку, ничего страшного нет