Примем таблеток Белара
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с сентября принимаю белару, по назначению врача. Второй месяцна 10 таблетке идут месячные. Обычные не болезненные, выделения в том же количестве как и при 7ми дневном перерыве, продолжительность та же. Подскажите с чем это может быть связано? К врачу смогу попасть только через неделю. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего, Вам больше не подходит данный контрацептив. Нужно ставить вопрос о смене. Здоровья Вам!