Приём таблеток белара

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью таблетки белара. Начала пить в первый день цикла.
А молодой человек на 6 день приема таблеток.
Кончил во внутрь
Стоит ли пугаться что я забеременею
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 01:36
Добрый вечер, нет, беременности быть в Вашем случае не может.
Алена 2022-02-13 11:52
А вот алкоголь сочетается с Беларой?
Алена 2022-02-28 18:13
Здравствуйте, допивала покрытый месяц белары, но оставалось пить 3 таблетки и я одну приспустила и вместо того что бы закончить в пятницу я закончила в субботу их пить. Есть ли повод волноваться что забеременею?
Стоит ли пить экстренную кон.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 22:46
Здравствуйте! Нсли таблетки не пропустите кали, не нужно дополнительно ничего принимать