Смещение кадика

Спрашивает: Микола
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил смещение кадика в левую сторону, когда поворачиваю голову в правую сторону происходит хруст в области кадика. Смещение заметил 5 лет назад. Болей нет, дискомфорт. Что это может быть?
Категория: Детский лор
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-20 15:21
Здравствуйте! Травм в области гортани раньше не было?
Микола 2021-06-20 15:49
Когда-то был удар в область кадика, но я не не знаю точно что это от удара.
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-25 16:26
Может повышена мобильного хрящевого каркас (как вариант нормы). В идеале очно показаться к ЛОР врачу. Консультация онлайн в данном случае Вам не поможет. Будьте здоровы!