Смешанная микрофлора

Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать мазок и какое лечение в дальнейшем необходимо?
Лактобактерии- не обнаружены
Грамвариабельная бак. Флора-смешанная
Лейкоциты-единичные (норма указана 0-3)
Кол-во бак. Флоры в поле зрения-обильное
Все остальное-не обнаружены
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-13 07:24
Здравствуйте. Если у вас есть жалобы, то при данных результатах мазка, показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Ариадна 2018-09-13 10:34
Спасибо за ответ! Могу узнать сколько будет стоить консультация?