Смена ритма жизни?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
1.5 года половая жизнь предохраняемся с парнем но за последние два месяца, раза 3 был ппа (точно успел)

пмс: грудь, живот тянуло, выделения
месячные пришли, можно считать, нормально (бывает же что на 1-2 дня раньше, на 1-2 позже) пришли ко 2 половине дня, без болезненно, и в целом, месячных было меньше как-то хотя как обычно шли 6 дней

сейчас они тоже пришли как-то во второй половине дня тоже их не прям чтобы много тоже без болей был один сгусток крови и все наверно

в целом, было конечно, что приходит иногда ко второй половине дня, что без болей, что как то не много но то, что они второй раз подряд так. Напрягает
могу быть беременной? Или это может от смены ритма жизни?
Добавлен: 5 мая 2020 года

2 ответа

За месяц апрель
ппа (и еще с предохранением) был в конце месячных
и так же за неделю почти до начала месячных
тоже ппа и с предохранением
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-05 10:55
Беременность можно исключить