Смена препарата
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15 лет страдаю от экстрасистолов. Начались после сильного физического и морального истощения. Ребёнок капризный, не спали 2,5 года. Помощи не было. Внезапно задрожало все в груди. Посещала кардиолог в, все говорили всд по кардиальнлму, то по гипотоничнскому типу. Были панические атаки, тахикардия. 7 месяцев пью Конкор 2,5 мг, экстрасистолов гораздо меньше, но бывает крутится сердце и одиночные и групповые. Слышала про препарат Беталок зок, что он лучше чем Конкор. Стоит ли поменять и можно ли после Конкора начать пить.
1 ответ
Замена препарата не целесообразна, но при желании можно менять спокойно.