Смена очков

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ношу очки на -2. Сейчас зрение упало до -3. Подскажите нужно ли купить очки под зрение, которое сейчас? Или можно продолжать ходить в очках на -2?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Так просто ответить на вопрос не получится. Мне нужны данные рефракции и остроты зрения в очках. Т. к. подбор очков строго индивидуален. Бывает так, что мы выписываем очки с меньшими диоприями, а бывает, наоборот, полную коррекцию назначаем.
И вам нужно еще определиться, комфортно вам в ваших очках или уже не очень. Например вам стало сложно читать в них титры на телевизоре, или номера автобусов разглядеть, или вы подходите близко к вывискам, чтобы их прочитать?