Смена кок

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как перейти с кок логест на кок линдинет 20, они одинаковы по содержанию гармонов, в аптеке не было логеста, поэтому купила линдинет, начала пить его после последней таблетки логеста, правильно я сделала? Доп контрацепция не нудна же, ведь это препараты аналоги?
Теги: как перейти с логеста на зоэли
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-26 18:23
Здравствуйте.
А почему Вы задаете чисто гинекологический вопрос терапевту? Я контрацепцией не занимаюсь.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Катя 2015-07-26 18:39
Просто там не отвечают: (думала вы ответите