Смазка в начале полового акта
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, понимаю, что этот вопрос задавали сотни раз, но в основном я нашла ответы только для девственниц. Живу половой жизнью около 10 лет. Может ли проникновение без презерватива вызвать беременность, т. е. может ли смазка в самом начале полового акта привести к зачатию? Или все же самая наибольшая (помимо спермы) концентрация сперматозоидов в предэякуляте? Хочу отметить, что у меня имеется сильный маточный загиб, возможно, это снижает риск наступления беременности. Благодарю за ответы на однотипные вопросы. Понимаю, что ппа не метод предохранения.
1 ответ
Здравствуйте! Да, при ппа забеременеть возможно и загибается не снижает этот риск