Смазка странной констистенции
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Возникла небольшая проблемка и парень очень переживает. Занимались сексом (начали это дело совсем недавно), в презерватив парень, как сказал, не кончил. Потом он сказал, что было слишком много смазки, очень похожей на сперму, но он не кончил. Могла ли быть у меня смазка белого цвета при этом всём или он даже сам не заметил, как кончил?
3 ответа
Здравствуйте. Угадать не получится. Если он не уверен, вполне возможно, что это была сперма
Платная консультация
Женя 2018-07-01 23:34
А если даже и кончил в презерватив, но он цел и не слетел, то риск беременности практически отсутствует?