Смазка обильно

Спрашивает: Обильные выделения при возбуждении
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Стало выделятся много прозрачной смазки, даже не при мастурбации, а просто при эрекции. Девственник. Нашли трихомонаду. Это что? УПФ или ИППП или простаторея?
Также у меня жидкая сперма, нет либидо, падает эрекция без стимуляции, повышены лейкоциты в секрете, соли в моче, мутная моча, частое мочеиспускание маленькими порциями, может ли из-за солей быть воспаление простаты? УПФ не поддается лечению. Какие заболевания ЖКТ могут приводить к простатиту, у меня слабый аппетит после антибиотиков
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-30 14:17
Трихомониаз это ИППП