Смазка. Беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был с парнем петтинг. Во время него смазка попала на половые губы. После я подмылась и мы продолжили, он вошёл в меня пальцами. До овуляции было ровно 7 дней, палец вошёл полностью. Могу ли я забеременеть от предэякулята?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 06:15
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Диана 2022-03-05 18:13
Скажите пожалуйста, а может ли как-то стресс влиять на овуляцию? Например, ускорить её? И почему беременность в моём случае наступить не может, если было проникновение?