Палец в смазке в день овуляции
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Всё происходило в день овуляции. Цикл длится практически всегда 28 дней, редко 29. Полноценного ПА с окончанием во внутрь не было. Были только ласки и молодой человек входил пальцами на всю длину. Возможно на пальце могла быть смазка. Так как он перед этим трогал ялен и она у него выдедялась. Возможна беременность в таком случае? У меня месячные должны были начаться во вторник, а сегодня уже пятница и их нет. Я так переживаю по этому поводу, ответьте пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Екатерина 2021-04-30 21:13
А от чего может быть задержка? Сегодня ещё подташнивать начало. Завтра утром сделаю тест наверное для спокойствия.