Смазк, страх беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ситуация такая. Я девственница, 5 дней назад случился как таковой первый раз. Парень не смог войти, было больно. Не предохранялись. Была смазка, но не было спермы. После этого два дня было чуть чуть крови. Скажите возможна ли в такой ситуации беременность? Месячные не скоро, очень волнуюсь.
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-07 18:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2020-08-07 19:38
Возможно от нервов, но у меня как будто тяжесть в животе, что это значит?