Слышала дерганье в сердце
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит и геморрой
Здравствуйте, я делала холтер и переживаю что что то не впорядке помогите мне расшифровать холтер за сутки написано что за время ЭКГ зарегистрирована наджелудочковая э/с количествах референтных. Ишемические изменения ЭКГ не обнаружены. Циркадный индекс 118 %. Циркадный индекс чсс снижен. В течении суток субмаксимальная чсс не достигнута?
1 ответ
Здравствуйте! Не совсем понятно, что там с экстрасистолами. Можете приложить фото заключения?