Как можно прокоментировать данные холтера?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гемангиома печени, артрит
Здравствуйте, помогите разобраться с описанием холтера. Ритм синусовый с ЧСС 54 до 91 средняя 63 уд/ мир. Циркадный индекс час резко снижен (ригидный ритм) циркадный индекс 108 субмаксимальная чсс не достигнута. (59 %). Одиночные (196), парные(2) НЖЭ эпизод ускоренного НЖ ритма (все измерение - 1) выраженная брадикардия днём ночью чсс в пределах нормы
У меня мерцательная параксизмальная аритмия Принимаю беталок зок-доза 75 пропанорм доза по 150 2 раза в день
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Нормальный результат