Служба по контракту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите при хроническом лимфолейкозе начальной стадии, возьмут на службу по контракту? Я стою на учете гематолога, уже год. Чувствую себя хорошо, лимфоузлы, селезенка, печень все в норме. Только в крови повышены лимфоциты.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-23 20:07
Здравствуйте.
Нет, не возьмут. Такие болезни крови являются противопоказанием.
Всего хорошего.