Слух после родов кесарево

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, такая проблема, ушт почле родов спцстя 3 месяца кс, стало как будто закладывать, прозеваться не получается, как будто в ушах стоит барьер какой-то, была у лора, промыли пробки вроде, только ничего не поменялось (что это может быть? Давление в норме. Уже 2 недели так
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сделать аудиометрию (посмотреть нет ли поражения слухового нерва)